Пятница , 19 апреля 2024

Массовая драка в Нижнекамске видео

Массовая драка в Нижнекамске видео

На Корабельной улице в Нижнекамске произошла массовая драка. Бойня развернулась прямо на детской площадке в ночь с 10 на 11 августа. Очевидцы произошедшего сняли всё на видео.

Изначально драка завязалась между двумя компаниями молодых людей. Как можно увидеть на кадрах видеосъёмки, четверо парней жестоко избивают двоих молодых людей. Чтобы пресечь драку, на улицу вышел мужчина с двумя палками. Однако утихомирить компанию ему не удалось. Вместо этого он также оказался жертвой разборок. Один из дерущихся поднял с земли кирпич и попал мужчине прямо в голову. После этого его стали избивать, причём его же палками.

После того как мужчина, который попытался остановить дерущихся, был повержен, драка продолжилась, однако избиению подвергся только один молодой человек, так как второй сумел убежать.

Данное событие вызвало интерес ещё и тем, что, несмотря на жестокость побоища, полиция не может привлечь никого из участников драки к ответственности, так как никто не стал писать заявление в полицию. По другой информации, все участники драки установлены, в их отношении уголовные дела заводиться не будут, однако дебоширов могут привлечь к административной ответственности.

Смотрите также

Charlie Hebdo новая карикатура на А321

Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на крушение российского самолёта А321. Двух предыдущих карикатур, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *