Среда , 17 апреля 2024

Брайан Олдхэм фотосюрреализм

Брайан Олдхэм (Brian Oldham) — девятнадцатилетний фотограф, который уже успел заявить о своём таланте и добиться определённого успеха в искусстве фотографии. Brian Oldham — американский фотограф. Живёт в городе Ориндж, Калифорния. Заниматься фотографией Брайан стал в 2010 году, а сегодня его фотографии уже пользуются популярностью во многих странах мира. Остаётся только надеяться, что молодой фотограф не остановится на достигнутом и в будущем ещё порадует нас необычными идеями и красотой своего искусства.

Характерной стилистикой данного фотографа является фотосюрреализм. Сюрреалистические символы в его снимках имеют особый смысл и посыл. Сюрреализм — это не просто фантастика или забавная ретушь. В первую очередь сюрреализм направлен на выражение невыразимого, визуализацией того, что нельзя увидеть и потрогать — чувства, эмоции, внутренние состояния человека. Художники и фотохудожники, которые создают такое искусство, отличаются особым взглядом на этот мир, который позволяет представить людям то, что скрыто в глубинах их душ. Сюрреализм, в своём роде, это некое откровение человеку. Когда человек вдруг понимает, какое чувство хотел выразить своей работой художник, в его душе рождается настоящее счастье от того, что он не един в своих переживаниях.

Брайан Олдхэм фотосюрреализм
Брайан Олдхэм фотосюрреализм
Брайан Олдхэм фотосюрреализм
Брайан Олдхэм фотосюрреализм
Брайан Олдхэм фотосюрреализм
Брайан Олдхэм фотосюрреализм
Брайан Олдхэм фотосюрреализм

Хотите, чтобы праздничный день прошёл максимально весело и подарил всем незабываемые эмоции? Отличным выбором для вас станет шоу балет на праздник Dancity. Профессиональные танцоры сделают любое событие ярким и красочным.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *