Пятница , 29 марта 2024

Цветной digital art от Obery Nicolas

Несколько месяцев назад вы уже могли видеть работы этого замечательного автора, а именно серию, которая называлась Чёрно-белый digital art от Obery Nicolas. И на этот раз замечательный графический художник не изменил своим правилам и представляет продолжению серий своих работ, только теперь в цветном варианте. Как чёрно-белый, так и цветной digital art, в исполнении этого мастера фотошопа и других графических программ выглядит потрясающе. Сложно сделать выбор, какая из них чуть лучше, какая чуть хуже. Дело здесь, наверное, во вкусах самого зрителя. Одни любят больше красок, другие считают, что в чёрно-белом варианте больше конкретики.

Obery Nicolas создаёт иллюстрации, которые прорисованы с неимоверной точностью. Даже те, кто профессионально занимаются искусством digital art, прекрасно знают, что сделать это невероятно сложно и требует максимум напряжения, внимания и усидчивости. Исходя из этого, можно смело говорить о том, что данный художник является профессионалом с большой буквы. В этой серии цветных изображений он представил абстрактные узоры из цветов на чёрном фоне. Это похоже на неоновые вывески в ночном городе или экзотические цветы, которые светятся в непроглядной тьме затерянных джунглей. Как бы то ни было, но Obery Nicolas в очередной раз порадовал всех своих зрителей, как прекрасной задумкой, так и невероятным качеством и техникой.

Цветной digital art от Obery Nicolas
Цветной digital art от Obery Nicolas
Цветной digital art от Obery Nicolas
Цветной digital art от Obery Nicolas

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *