Пятница , 19 апреля 2024

Брюнеточки дня

Горячая красота брюнеток свела с ума не одного мужчину. Прекрасные девушки с волосами цвета воронова крыла бросаются в глаза и заставляют сердце биться чаще. Девушки-брюнетки могут быть очаровательными, милыми, шикарными, роскошными, роковыми. Названий для такой красоты может быть множество, однако факт остаётся фактом. Брюнетки нравятся многим больше, чем блондинки. Возможно, это связно также и с тем, что брюнетки на уровне восприятия и на уровне давно установившихся «поверий», считаются более умными, чем блондинки. Конечно же, это не так, однако в сознании многих людей это может оставаться непреложным, хоть и ошибочным, но фактом.

Брюнеточки дня

Брюнеточки дня

Брюнеточки дня

Натали Халкро стала очень известна как модель. Жгучая брюнетка настолько обворожительна, что сегодня на её аккаунт в Instagram подписано 3,1 миллиона человек.

Удивительно, но сегодня количество подписчиков в социальных сетях стало признаком успеха известного человека. Знаменитость с миллионами подписчиков — это настоящая звезда в Сети, в модельном бизнесе, в кино, музыке и так далее. Можно сказать, что количество подписчиков — это статистика или уровень любви народа, признание красоты, талантов и так далее.

Имя: Натали Халкро (Natalie Halcro)

Дата рождения: 2 февраля 1988 г.

Место рождения: Лэнгли, Канада

Занятость: модель, блогер

Брюнеточки дня

Брюнеточки дня

Брюнеточки дня

Ещё одна красавица с чёрными волосами, с которой бы хотелось вас познакомить, Йованна Вентура. На Instagram стройной модели подписаны 5,2 миллиона пользователей. Американская модель доминиканского происхождения стала известна как преуспевающая модель и настоящая дива интернета. Экзотическая красота, идеальная фигура, очень красивые фотографии — всё это привлекает к её персоне повышенное внимание.

Дата рождения: 24 ноября 1995 г.

Место рождения: г. Майами, США

Рост: 176 см.

Вес: 55 кг.

Параметры фигуры: 86-61-94

Брюнеточки дня

Брюнеточки дня

Брюнеточки дня

Дениз Милани — чешская модель, которая покорила модельный бизнес и интернет своей красотой и роскошными формами. Девушка отличается очень красивой фигурой, а также обладает блестящим умом. Получила медицинское образование и некоторое время работала терапевтом. Однако сегодня Дениз предпочитает заниматься модельным бизнесом, так как обладает для этого всеми необходимыми данными.

Дениз Милани знает чешский, английский, польский, немецкий, итальянский и русский языки.

Дата рождения: 24 апреля 1980 г.

Место рождения: г. Опава, Чехия

Проживает: Южная Калифорния, США

Рост: 163 см.

Вес: 52 кг.

Параметры фигуры: 125-50-86

Количество подписчиков в Instagram: 640 тысяч.

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *