Четверг , 25 апреля 2024

Анна Хилькевич беременна фото

Совсем недавно стало известно, что звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич ждёт ребёнка. Слухи об этом появились ещё в середине сентября 2015 года, а потом в сеть попали и первые фотографии Анны Хилькевич с животом.

Несмотря на то, что 28-летняя актриса первое время после появления этих сообщений опровергала их, поклонники оказались правы. Анна Хилькевич действительно в скором времени станет мамой. На презентации собственной коллекции одежды «Hilly», Анна показалась с животом, который не смогло скрыть даже чёрное платье свободного кроя. Будущая мама рассказала, что они с мужем Артуром решили «попробовать» в то время, когда у неё был перерыв в съёмках: «Не думали, что все так быстро случится. Конечно, не хотелось всем рассказывать о своем положении, это небольшой риск, но больше скрывать невозможно». Популярная актриса призналась, что решила до последнего не выяснять пол ребёнка, чтобы это было сюрпризом.

Со своим мужем бизнесменом Артуром Волковым Анна Хилькевич познакомилась на парковке, когда они не могли договориться, кому следует уступить место. Ссора переросла в обмен телефонами и свидание. Свадьба Анны и Артура прошла в начале августа 2015 года. На свадебном торжестве присутствовало немало звёзд и знаменитостей. Спустя всего несколько месяцев, молодожёнов можно поздравить с новым событием — скорым пополнением в семье.

Анна Александровна Хилькевич — российская актриса. Родилась 15 октября 1986 года в Ленинграде (Санкт-Петербург). Стала известна благодаря роли в телесериале «Универ» на канале ТНТ, где она играет роль Маши Беловой. Кроме того, снималась в таких известных фильмах, как: Казаки-разбойники, Барвиха, Ёлки 2 и 3, Что творят мужчины!, Ёлки 1914 и многих других.

Анна Хилькевич беременна фото

Анна Хилькевич беременна фото
Анна Хилькевич беременна фото
Анна Хилькевич беременна фото
Анна Хилькевич беременна фото
Анна Хилькевич беременна фото
Анна Хилькевич беременна фото

Хотите, чтобы ваша беременность протекала легко? Книги для беременных и будущих мам станут для вас отличным помощником. Большой выбор интересующей вас литературы вы сможете найти на сайте «КнигоПоиск».

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *