Суббота , 20 апреля 2024

Армянский смартфон ArmPhone фото

В понедельник 6 июня в продажу поступят самые первые армянские смартфоны ArmPhone. Компания Technology and Science Dynamics выводит в продажу не только смартфоны, но и планшеты армянского производства.

В магазинах электроники появится сразу пять моделей мобильных устройств, которые отличаются некоторыми функциями: ArmPhone 0502, ArmPhone 0505, ArmPhone 0508, ArmPhone 0509 и ArmPhone 0520. Как сообщают в компании, смартфоны были разработаны и созданы молодыми армянскими специалистами и по своей функциональности и качеству ничем не уступают смартфонам ведущих мировых производителей: «Руководствуясь девизом «Настало время армянской продукции», мы представляем первые армянские телефоны, которые не только своим дизайном и доступностью, но и высоким исполнением способны удовлетворить требования даже самого привередливого потребителя». Модели работают на операционной системе Android 5.1 или Android 6.0, имеют датчики распознавания отпечатков пальцев, связь 4G, отдельные модели будут иметь до 32 GB встроенной памяти. Также в компании отметили, что всех покупателей армянских смартфонов порадует бонус в виде рингтонов композиций известных армянских композиторов.

Стоит также отметить, что ранее компания Technology and Science Dynamics выпустила планшет армянского производства ArmTab TSD Wide A1004T.

Кальяны и все необходимые аксессуары можно приобрести в интернет-магазине. Заходите на FRESHTRACK.COM.UA, чтобы ознакомиться с выбором. Отличный ассортимент, высокое качество и самые привлекательные расценки.

ArmPhone армянский смартфон фото

Армянский смартфон ArmPhone фото
Армянский смартфон ArmPhone фото
Армянский смартфон ArmPhone фото
Армянский смартфон ArmPhone фото
Армянский смартфон ArmPhone фото
Армянский смартфон ArmPhone фото

Смотрите также

Иван Иванович Ендогуров картины

Иван Иванович Ендогуров — великий русский художник, талантливый акварелист, график, живописец. Состоял в Товариществе передвижных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *